Hier finden Sie uns

Inplan GmbH
Hastenbecker Weg 2
31785 Hameln

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 05151 55 89 0+49 05151 55 89 0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

 

E-Mail

 

Geschäftsführer:

 

Dipl.-Ing. Andreas Büchler

Tel.: (0 51 51) 55 89 11

andreas.buechler@inplangmbh.de

 

Dipl.-Ing. Ralf Semke

Tel.:(0 51 51) 55 89 63

ralf.semke@inplangmbh.de

 

Planung:

 

Annette Jahn-Pabel

Tel.:(0 51 51) 55 89 45

annette.jahn-pabel@inplangmbh.de

 

Bachelor of Engineering Michael Janzen

Tel.:(0 51 51) 55 89 25

michael.janzen@inplangmbh.de

 

Fachwirt erneuerbare Energien:

 

Lutz Niesmann
Tel.:(0 51 51) 55 89 40

lutz.niesmann@inplangmbh.de

 

CAD- Zeichner:

 

Damir Rozic

Tel.:(0 51 51) 55 89 55

damir.rozic@inplangmbh.de

 

Sekretariat/Buchhaltung:

 

Anja Büchler

Tel.:(0 51 51) 55 89 50

anja.buechler@inplangmbh.de

 

Ute Mathewes

Tel.:(0 51 51) 55 89 30

ute.mathewes@inplangmbh.de

 

Auszubildender:

 

Jens Beckmann

Tel.:(0 51 51) 55 89 45

jens.beckmann@inplangmbh.de

 

Aushilfe/Student:

 

Robert Kügler

Tel.:(0 51 51) 55 89 30

robert.kuegler@inplangmbh.de